Thomas Compact (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Compact (черный)

Правдивые отзывы о thomas compact (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Compact (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Нет мешка. Не большой и маневренный. Эффективно собирает мусор и пыль.
Минусы: пока все нравится
Отзыв: Решила взять качественный пылесос, потому что прослужит он далеко не один год. Тем более у меня нет времени часто убираться, поэтому нужно было эффективное средство от пыли, а аквабокс по-моему отлично с этим справляется. Насадки достают до всех уголков квартиры и после уборки действительно заметно становится чище воздух. И мыть бокс необходимо каждый раз но делается это просто и быстро.
Оценка
Плюсы: Система фильтрации и моющийся хепа фильтр. Стабильно держит мощность. Маневренный и не такой уж и большой по размерам.
Минусы: особо ничего
Отзыв: Плюсов от работы пылесоса явно больше чем минусов. И их в принципе не вижу. Только что мыть бокс после уборки, но это занимает не более 5 минут, и нужна только проточная вода. Результат уборки однозначно стоящий этого. Вода настолько каждый раз грязная а воздух чистый, как и весь дом, что я могу сказать что пылесос превзошел мои ожидания.


Отзывы о Thomas Compact (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Compact (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Compact (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Compact (черный) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х